Contatti Segreteria di Stato
Centralino: Tel: 0549 885336†† Fax: 0549 882535
E-mail: segreteria.lavoro@gov.sm

Orario :
dal lunedž al giovedž 8.15 - 18
venerdž 8.15 - 14.15

Dott. Emanuele D'Amelio

Segretario Particolare
Tel: 0549 885788
E-mail:
emanuele.damelio@gov.sm

Dott. Matteo Napolitano

Informazione, Digital Media, Sport e rapporti con A.A.S.S.
Tel: 0549 885361
E-mail: matteo.napolitano@gov.sm

Dott.ssa Susy Serra

Politiche attive del Lavoro, rapporti con il C.O.N.S.
Tel: 0549 885780
E-mail: susy.serra@gov.sm

Dott.ssa Annalisa Marcucci

Lavoro e rapporti con A.A.S.S.
Tel: 0549 885362
E-mail:
annalisa.marcucci@gov.sm

Milena Felici

Addetto di Segreteria
Tel: 0549 885336
E-mail:
milena.felici@gov.sm

Rag.Renzo Giardi

Operatore Amministrativo
Tel: 0549 885177
E-mail:
renzo.giardi@pa.sm

Dott. Massimo Cenci

Direttore di Dipartimento
Tel: 0549 882576
E-mail:†
massimo.cenci@pa.sm


†Crea pdf della pagina corrente